Легем - с латинского закон.
В этой теме представлены правила ролевой.

1. Наша ролевая строится прежде всего на уважении к друг другу. Поэтому запрещается оскорблять других игроков. Вы можете высказать своё мнение, но ни в коем случае, не оскорблять.
2. Использовать нецензурные слова СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО. Это карается баном на 1 день. А если нарушение такого рода будет не одно, то в скором времени вы будете удалены с ролевой.
3. Флудить и общаться на разные темы, можно только в специально отведённом для этого разделе.
4. Нельзя ни в коем случае ругаться с админами или тем более их оскорблять. Вы можете просто высказать свою точку зрения, но инцидентов быть не должно. У нас не действует такое тупое правило как на многих форумах, что админ всегда прав, но вы должны помнить с кем общаетесь.
5. С модераторами мы тоже не ругаемся. если у вас возникли на них какие-то жалобы, то пишите в соответственную тему об этом.
Посты

1. Итак посты это текст в котором описываются действий вашего персонажа.
2. Пост должен быть не менее 7-ми строк.
3. Ваши действия и действия других персонажей пишутся обычным шрифтом. Ваши слова пишутся жирным. Слова других персонажей подчёркиваются. Мысли пишутся курсивом.
4.Если вы только начали игру, то должны написать в начале поста [Начало игры].
5. При переходе с одной локации на другую, указывайте с какой локации вы пришли или на какую уходите. Чтобы вам было легче для это в конце каждого поста есть кнопочка "ссылка на эту локацию". Нажимаете её и получаете вашу ссылку.
Подпись

1. В подписи вы должны указать автора вашей аватарки.
2. Так же обязательно поставьте в подпись вот это:

Код:
[b]Моральное состояние:[/b]
[b]Физическое состояние:[/b]

Ну и соответственно заполните.
Персонажи

1. Итак, вы должны относится к своему персонажу с аккуратностью.
2. Если вы вдруг будете уходить с ролевой, то отпишитесь об этом в специальной теме и скажите хотите ли вы, чтобы вашего персонажа удалили или вы его отдадите. В случае если вы не хотите его отдавать, то мы его удаляем. Если же оставляете, то скидываете пароль в личку администратору. Если же вы не отписались, он попадает в список свободных персонажей вместе с вашей анкетой.
3. Так же вы можете после регистрации взять себе свободного персонажа, с готовой анкетой, но без описания внешности либо биографии. Всё-таки вы должны хоть в чём-то показать свою способность писать полноценные посты.
Бои

1. На ролевой разрешены бои.
2. Игроку разрешено не более 2 действий за пост.
3. Каждый бой рассматривается админами, а самое главное мастером. Если бой ведётся не честно или не по правилам, то он выравнивает положение. Мастера нельзя ослушиваться иначе получите бан.
4. Вы должны помнить, что исход  боя зависит от возраста, сложения и опыта персонажа.

P.S Так же в подписи должна быть оставлена ссылка на вашу анкету и отношения.