Legem

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Legem » Organizational » Объявления


Объявления

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

В этой теме администрация выкладывает объявления. Внимание! Ведем себя прилично и не флудим попусту.

0

2

Внимание!
Идёт набор модераторов. Если можете чем-то помочь ролевой, то отписываемся в этой теме. Указываем насколько вы опытны в этой сфере и чем бы вы могли помочь ролевой.
  А так же требуется, в обязательном порядке, Пиар-Агент. Опять же вам необходимо указать насколько на вас можно положиться.

0

3

Насчет модератора. Могу помочь, опыт имеется. Перечислю все ролевые, где я являюсь модератором/администратором

0

4

Lilith
Хорошо, посмотрим....
Твои предложения как модератора.

0

5

Luchar написал(а):

Твои предложения как модератора.

Пнем Камину, он дизайн попробует запилить.
Сделать баннер. Попробую позвать знакомых, конечно они более к другим темам привыкли, но ничего, есть волшебный тапок.
Баннерообмен со всеми ролевыми вне зависимости от посещаемости, так лучше будет, я знаю .3
Ну... вроде все xD

0

6

Lilith
Для начала неплохо. Принята в модераторы.
Теперь один нюанс. На ролевой в форме ответа, как ты, возможно заметила(а если нет, то не беда) есть две дополнительные кнопочки с восклицательным знаком и буковкой i. Так вот, это модераторские теги. Увидела нарушение - применяй их. Но так же призываю быть справедливой ко всем, без исключений.
Пожалуй, всё...
Желаю удачной работы!

0

7

Luchar написал(а):

Теперь один нюанс. На ролевой в форме ответа, как ты, возможно заметила(а если нет, то не беда) есть две дополнительные кнопочки с восклицательным знаком и буковкой i. Так вот, это модераторские теги. Увидела нарушение - применяй их. Но так же призываю быть справедливой ко всем, без исключений.

Уже было дело, на Юкозе активно используем .3

Luchar написал(а):

Желаю удачной работы!

Благодарю

0

8

Внимание
Срочно ведется набор Квест-мастеров! При наборе учитывается уровень грамотности и умения правильно, выразительно, а главное интересно выразить свои мысли. Ну и конечно Вас не должна подводить плохая фантазия.

0


Вы здесь » Legem » Organizational » Объявления